Град Петров

Радио «Град Петров» было создано по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира в 2000 году. Интернет-радио «Град Петров» имеет церковно- и культурно-просветительскую направленность, рассказывает о сегодняшней жизни Церкви.

Радонеж

Программы радио «Радонеж» обращены как к верующим, так и к неверующим: они адресованы всем, кто хочет приобщиться к духовным сокровищам Вселенского Православия. Среди программ «Радонежа» — детские передачи, прямые эфиры, в которых ведущие пастыри, богословы и ученые Русской Православной Церкви отвечают на вопросы слушателей, передачи по истории Церкви, христианской литературе, музыке, изобразительному искусству. Из новостных программ радио «Радонеж» слушатель может получить оперативную информацию о религиозной жизни как в России, так и за рубежом.

София (Минск)

Радио "София" – это первый Православный проект в Республике Беларусь, программы которого создаются не только для воцерковленных верующих, а для всех, кто задумывается о смысле жизни.

Православное радио

Радио общественной организации "Православный Санкт-Петербург".

Слово спасения

Чтение Нового Завета профессиональными актерами.

Радио Rudder

Радио The Rudder (США) круглосуточно транслирует православную музыку со всего мира. В программе радиостанции The Rudder есть также информационные передачи об основах Православия, рассчитанные как на православных слушателей, так и на тех, кто не принадлежит Церкви.